ARC-100/7.5D Вытяжная катушка купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
ARC-100/7.5D Вытяжная катушка
Артикул: -
(0)
ARC-100/7.5D Вытяжная катушка со шлангом диаметром 100 мм и длиной 7,5 м
Диаметр, мм:
100
Длина шланга, м:
7,5
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: FS-HR102/8000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 8,0м. х Ø102 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
В наличии много
Артикул: FS-HR76/10000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø76 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
В наличии много
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø102 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.