ATIS FS-HR127/8000 Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (8 м. х d127 мм) купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: FS-HR127/8000
(0)
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 8,0м. х Ø127 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
В комплект поставки входит:
Шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE);
Резиновое газоприемное сопло с рукояткой;
Cтопор и салазки для крепления.
Характеристики
Длина катушки 900 мм
Длина шланга 8 м
Диаметр шланга 127 мм
Максимальная температура 200°
Диаметр сопла 120 мм
Производитель
Производство
Китай
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: FS-HR102/10000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø102 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.