Сопло d1,0 CP PT-31 LOV8600-10 купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Сопло d1,0 CP PT-31 LOV8600-10
Артикул: 073.130.700
Сопло диаметром 1,0 мм для плазменного резака CP PT 31. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Прозрачное сопло Pyrex для набора CRYSTAL №9. Подходит к горелкам TIG серий TP 9/20/25 и TIG TP 17/18/26. Выходной внутренний размер сопла 13х5 мм.
В наличии много
Сопло керамическое диаметром 8,0 мм необходимо для того, чтобы поступающий газ двигался в область сварочного шва и не распространялся в стороны. Служит для защиты сварочного шва от попадания воздуха, создавая газовую оболочку в среде защитного газа.
Сопло газораспределительное диаметром 16 мм устанавливается на сварочную горелку MIG и служит для равномерного распределения газового потока, а также, для защиты сварочного наконечника от механического воздействия или случайного соприкосновения со свариваемым изделием. Подходит для горелок серии MP 450.
Сопло диаметром 1,0 мм для плазменного резака CP P80. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.