Наконечник сварочный МАСТЕР E-CU М8 d1,0мм FCK6700-10 купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: 071.828.101
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,0 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/400/450/500. Выполнен из меди.
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Медный цельнотянутый наконечник №2А для сварочной ацетиленовой горелки Г2А-4М-02. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 1,0–2,0 мм. Угол изгиба носика наконечника – 90°.