Наконечник сварочный Cu-Cr-Zr М8 d1,2мм LED8030-12 купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: 071.730.812
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,2 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/400/450/500. Выполнен из меди с добавлением хрома и циркония, которые повышают износостойкость и продлевают срок службы наконечника.
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
В наличии много
Наконечник сварочный MZ для аппаратов SAW всех типовых серий. Сварочный наконечник для проволоки диаметром 6,0 мм. Посадочная резьба M14x1,5. Материал наконечника - композиты на основе меди С16.204. По ресурсу наконечник в 4-5 раз превышает медь и до 2,5 раз традиционную бронзу.
Медный цельнотянутый наконечник №2А FLEX подходит для сварочной ацетиленовой горелки Г2А FLEX. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 1,0–2,0 мм. Отличительная особенность FLEX наконечника – их эластичная структура, которая позволяет газосварщику согнуть носик наконечника или изогнуть сам наконечник. Такие наконечники позволяют выполнять работы в труднодоступных местах.