Наконечник сварочный Cu-Cr-Zr М6 d1,2мм LED6830-12 купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: 071.728.612
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,2 мм. Подходит для горелок MIG MP 24/25/26/36/400/500 и МАСТЕР MIG MP 24/25. Выполнен из меди с добавлением хрома и циркония, которые повышают износостойкость и продлевают срок службы наконечника.
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Медный цельнотянутый сварочный наконечник №3А для инжекторной ацетиленовой горелки Г2А МИНИ. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 2,0–4,0 мм. Медная цельнотянутая трубка обеспечивает большую продолжительность работы без перегрева за счет улучшенного теплоотвода. Наконечники позволяют выполнять работы в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.
В наличии много
Сварочный наконечник прямой МАСТЕР с резьбой М6 для проволоки диаметром 0,8 мм. Подходит для горелки МАСТЕР MIG MP 15 и MIG MP 15. Выполнен из меди.
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 2,0 мм. Подходит для горелок MIG MP 36/450/500. Выполнен из меди.