ARCA-100/7PB-SB Вытяжная катушка купить в Екатеринбурге цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: -
(0)
ARCA-100/7PB-SB Вытяжная катушка с вентилятором 0,5 ЛС. В комплекте: шланг EUROGAS100/7,5 диаметр 100мм длина 7,5м до 200? С; Резиновый ограничитель намотки шланга AFT-100;  2 хомута FSC-100; Муфта COPRI-FSC-100 БЕЗ газоприемной насадки.
Диаметр, мм:
100
Длина шланга, м:
7,5
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: FS-HR76/10000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø76 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
В наличии много
Артикул: HR80-10/75
В наличии много
Артикул: FS-HR102/10000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø102 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.